Включена фильтрация товаров! Отключить
загрузка...
Группировать по:
типу | производителю
Есть вопросы?

Вы можете задать их в любой момент нашим консультантам

Задайте вопрос

Статьи

Существуют различные типы дверных петель, включая ввертные, классические, приварные (для металлического полотна). Чаще всего люди используют классические - они надежны, просты в обслуживании и установке, но карты нужно врезать в коробку. А это не очень удобно. Выходом становятся дверные петли бабочка: это развитие традиционной конструкции с ее плюсами и одним важным приобретением. Такие петли не нужно врезать.
Постоянный поиск инновационных решений, бесценный опыт и высокие стандарты продукции: «MOIA» – всемирно известный производитель из Италии, который покорил потребителей смелыми экспериментами и безупречным качеством. Секрет успеха бренда «MOIA» в том, что компания многие годы внедряет новейшие технологии. Это позволяет создавать «революционные» изделия, у которых нет аналогов.
77 лет работы итальянского бренда «Viro» – это постоянный процесс развития технологий производства, высокое качество и надежность систем безопасности.
Вечное, доброе, светлое... «Что может быть прекраснее?», — сказал бы романтик. «Что может быть практичнее?», — заметил бы рационалист. А мы зададимся другим вопросом: почему редко используется фурнитура из нержавеющей стали?
Apecs, который традиционно занимает лидирующее положение среди врезных замков, решил для сувальдных замков сказку сделать былью. Теоретическая и практическая сторона дела была на высоте, требовалось только сделать всё правильно.
Серия раздельных ручек Apecs 05 Premier
Чем можно удивить покупателя: высоким качеством или низкой ценой? Ни тем, ни другим. Люди не любят «или-или», они хотят всё сразу: высокое качество и приемлемую цену. А клиент, как известно, всегда прав. (Золотые слова).
Давайте немного поговорим о врезных замках с евроцилиндрами для металлических, межкомнатных и пластиковых дверей.
Накладная защита цилиндрового механизма Protector Basic от Apecs (Апекс) предназначена для предохранения цилиндрового механизма от силовых способов вскрытия: выбивания, высверливания, разлома...
Приятно, если удается повторить результат лидера или превзойти его. Надеемся, что в одном из важнейших компонентов – гальванике мы превзошли лидера, а в остальных компонентах добились его уровня. Наш модельный ряд легко «узнаваем» по наименованию – это позволит клиентам легко найти аналогичные модели и сделать свой выбор.
Технические ноу-хау, которые приводят нас в изумление («вау!») при просмотре фильмов «Матрица» или «Агент 007 — Джеймс Бонд», через несколько лет становятся привычным явлением. Арсенал супер-героев переходит в обиход домохозяек. PVD-технология имеет подобную эволюцию: начав свой путь в космической отрасли, она в буквальном смысле слова перекочевала к нам в руки: став одним из методов изготовления дверных ручек.